О Б Ъ Я В Л Е Н И Е!

24 сентября 2020 года администрация Ленинского сельского поселения объявила открытый конкурс  по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Администрации Ленинского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым. Основанием для проведения открытого конкурса служит ст. 162 ЖК РФ.

Собственники помещений в МКД правомерны, провести собрание по выбору способа управления своим домом до и во время проведения открытого конкурса, пока не объявят победителя конкурса.

Лот №1

с. Ленинское, ул. Строительная, д. 1;

с. Ленинское, ул. Строительная, д. 2;

с. Ленинское, ул. Строительная, д. 41Б;

с. Ленинское, ул. Строительная, д. 43А;

с. Ленинское, ул. Молодежная, д. 24

Настоящий конкурс проводится на основании требований статьи 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации, в соответствии статье 18 Федерального закона от 29 декабря 2004 года №189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», и Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75.

Организатор конкурса – Администрация Ленинского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым

Адрес: 297053, Республика Крым, Красногвардейский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д.18, тел./факс: (06556) 6-54-45.

Администрация Ленинского сельского поселения.