ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Уважаемые граждане!

Администрация Ленинского сельского поселения информирует Вас, о том, что планируется проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Ленинского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым «Об исполнении бюджета муниципального образования Ленинское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым за 2018 год»

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации Ленинского сельского поселения по адресу: с. Ленинское, ул. Ленина, д.18.

Публичные слушания состоятся 21. 05. 2019 года в 09.00 часов в здании администрации Ленинского сельского поселения, по адресу: Красногвардейский район с. Ленинское, ул. Ленина, д.18.

Тел. для справок 6-54-38