Уважаемые жители Ленинского сельского поселения!

Администрация Ленинского сельского поселения информирует вас о том, что 5 декабря 2019 года в 10.00 часов в административном здании по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д. 18, кабинет Главы администрации, состоятся публичные слушания по проекту решения Ленинского сельского совета «О бюджете муниципального образования Ленинское сельское поселение Красногвардейского района Республики Крым на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
Предложения, замечания принимаются в письменном виде в здании администрации Ленинского сельского поселения с 28.11.2019 г. по 04.12.2019 г. включительно, с 8.00 до 17.00 часов ежедневно в рабочие дни по адресу: Республика Крым, Красногвардейский район, с. Ленинское, ул. Ленина, д. 18.
С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации Ленинского сельского поселения и на официальном Портале Правительства Республики Крым на странице Красногвардейского муниципального района (krgv.rk.dov.ru) в разделе Муниципальные образования района, подраздел Ленинское сельское поселение/Публичные слушания.
Тел. для справок: 6 54 38.