21 сентября Всемирный день чистоты

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости объектов капитального строительства, находящихся на территории Республики Крым

Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка, находящегося на территории Ленинского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым 12.07.2019г.

Объявление о публичных слушаниях по проекту Решения Ленинского сельского совета «О внесении изменений в Правила благоустройства и озеленения территорий Ленинского сельского поселения» 19.07.2019г.