Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка, находящегося на территории Ленинского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым 12.07.2019г.

Объявление о публичных слушаниях по проекту Решения Ленинского сельского совета «О внесении изменений в Правила благоустройства и озеленения территорий Ленинского сельского поселения» 19.07.2019г.

Объявление о проведении публичных слушаний 19 марта 2019 года

Список невостребованных земельных долей (паев) участников долевой собственности земельных участков